Перейти к содержимому


tkacheva_75

Регистрация: 28 дек 2011
Offline Активность: янв 16 2012 07:51
-----

Мои сообщения

В теме: Росгосстрах-недобросовестная компания

12 января 2012 - 02:30

С письмом стало понятнее при чём тут осмотр. Если у вас есть официальное соглашение, подписанное с компанией о переносе срока второго платежа, то требование об осмотре на вас не распространяется. Логика следующая: требование о дополнительном осмотре установлено для случаев, когда вы НЕ оплатили страховую премию в УСТАНОВЛЕННЫЕ договором страхования сроки. В вашем же случае (поэтому соглашение о переносе сроков очень важно) в установленный договором (а соглашение в этой части изменило договор) срок вы оплату произвели и оснований для дополнительного осмотра нет.

Увы, но если страховщик уперся и доводам разума не внемлет - идите в суд, это не страшно, хотя и не быстро.

Добрый вечер, Максим! Спасибо за оказанное мне Вами внимание. Кстати, они почему-то пишут в письме, что оплата последнего взноса была 17 августа. Это не так. У нас есть квитанции, подтверждающие оплату 16 августа.

В теме: Росгосстрах-недобросовестная компания

11 января 2012 - 05:29

Прикрепленный файл  Ответ РГС.JPG   1,79 Мб   115 Количество загрузок: Максим, здравствуйте. Как и обещала, выкладываю отсканированный ответ РГС. Может быть Вы сможете мне помочь советом... Заранее искренне благодарю.

В теме: Росгосстрах-недобросовестная компания

04 января 2012 - 02:40

Обидно еще то, что машину приобрели мы на деньги, взятые в кредит...

В теме: Росгосстрах-недобросовестная компания

04 января 2012 - 01:57

Максим, спасибо, что отозвались на мою жалобу. В какой-то степени даже просветили в некоторых вопросах. ОТКАЗ я обязательно отсканирую и выложу сюда на форум. А насчет повторного осмотра мне тоже непонятно. Что они имеют ввиду? Просто, я думаю, надеются на то, что я никуда не пойду дальше (я про суд). Но я все-таки пойду.