Перейти к содержимому



Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3В).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.
- - - - -

Уменьшение размеров выплаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Guest_JWalker_*

Guest_JWalker_*
  • Гости

Отправлено 08 марта 2005 - 02:50

Авария произошла в августе прошлого года. В мой Тахо 97 года выпуска прямо в заднюю часть заехал какой-то укуренный дачник, возвращавшийся со своего огорода. Поврежден бампер (замена), прямоточный глушак (замена), задняя рессора, ну там всякая жестянка и пластмасски. О силе удара можно судить по тому, что передок его десятки - выглядит хуже металлолома. В независимой экспертизе мои поврежденич оценили в 3700 у.е. Самое веселое, что все эти детали - глушак, рессоры и бампер на машину поставлены в 2004 году, и на это имеются все документы. Страховая (Спасские ворота) выплатила мне только 750 долл., мотивируя это тем что у деталей износ с 97 года. Мои требования принять документы о замене и учесть, что у поврежденных деталей срок износа с 2004 года - игнорировались. Т.е. страховая наплевала на акт экспертизы, которая учла эти документы. Есть ли способ досудебного решения вопроса (я не имею в виду физическое воздействие на руководство компании)? Или только в суд? Очень неохота связываться с советской глухой и слепой Фемидой :(...


Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3С).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.

#2 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 марта 2005 - 01:52

Напишите им официальную претензию с указанием всех доводов, приложите копии документов и заказным с уведомлением. Пригрозите жалобой в РСА, и в Департамент страх. надзора. И парралельно пошлите жжалобы в эти два учреждения. мож поможет....

#3 Guest_SMitin_*

Guest_SMitin_*
  • Гости

Отправлено 09 марта 2005 - 01:54

чего эт меня выкинуло в Guest ???

#4 Эксперт СК

Эксперт СК

    Новичок

  • Проверенные
  • Фишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2005 - 02:48

точно поможет :)

#5 Guest_SMitin_*

Guest_SMitin_*
  • Гости

Отправлено 11 марта 2005 - 09:12

во во.. сами зачем то здесь учим, а потом защищаться не сможем от страхователей этих :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3Н).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.