Перейти к содержимому



Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3В).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.
- - - - -

«РГС-Столица» кидает клиентов по ОСАГО.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Guest_Димитрий_*

Guest_Димитрий_*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2008 - 04:31

27.09.2008 В 11 00 на ул. Братеевская в мой ОПЕЛЬ ОМЕГА въехал ФОРД ТРАНЗИТ "АВТОЛАЙН"
ФОРД виновника застрахован в РГС СТОЛИЦЕ

Сотрудники ГИБДД оформили все документы ебстественно без печатей....за которыми надо ехать в управление в которое меня и записали аж на 17.10.2008 на 10 00 в каб. 115!

Естественно ждать не стал, срок подачи заявления истёк бы.....поехал в ГИБДД там сказали что моя страховая их вообще не еб.т! Отдал 1000 руб что чуть заволновала.

Брат жены в своё время попал в аварию и ему "независимый" РГС эксперт насчитал 18.500 руб. реальный ремонт обошёлся в 40.000 при том что человек ездил в мос. обл. г. КЛИН где ремонт на 20-30% дешевле.

Приехав сегодня в страховую написал заявление....заикнулся о своей экспертизе, сразу получил злобную отповедь что её они не примут. На мой вопрос почему....мне как мантру пять раз повторили у нас договор с независимыми экспертами...и они не зависимые...

На мой вопрос а в чём тогда разница....мне не моргнув глазом выпалили что МЫ считаем амортизацию деталей и среднюю цену по рынку региона!

МЫ СЧИТАЕМ!!! Как может быть независимым тот кто сидит с ними в одном зале и кому они дают работу? Как мне быть?


Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3С).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.

#42 Максим Волошин

Максим Волошин

    Вольный стрелок

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 06 октября 2008 - 04:40

Ждать их экспертизу, при несогласии (а то может у вас оценка разойдется в пару тысяч рублей - стоит ли из-за этого кашу затевать?) - проводить свою экспертизу и в суд.
Тьма сгустилась над древним городом Ершалаимом...

#43 Guest_Димитрий_*

Guest_Димитрий_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2008 - 07:10

Ждать их экспертизу, при несогласии (а то может у вас оценка разойдется в пару тысяч рублей - стоит ли из-за этого кашу затевать?) - проводить свою экспертизу и в суд.



Да даже половина от цен ОПЕЛЬ ЦЕНТРА меня не смутит... У меня знакомому на внедорожнике зеркало разбили 5 штук в сборе, а в РГС 500 р. перевели. 10%

#44 Guest_Гость_Дмитрий_*_*

Guest_Гость_Дмитрий_*_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2008 - 11:34

Вообщем насчитали мне 12. 500 руб. нет слов полный п.здец....что бы эти ублюдки с РГС СТОЛИЦЕ горели в аду! Думаю что все страховые компании такие...но надо иметь хоть чуть чуть совести.

Ремонт 50 тыщ. посчитали в центре.

#45 Максим Волошин

Максим Волошин

    Вольный стрелок

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 16 октября 2008 - 12:25

У вас машина какого года? Много деталей (запчастей) "под замену" ?
Тьма сгустилась над древним городом Ершалаимом...

#46 Guest_Гость_дмитрий_*_*

Guest_Гость_дмитрий_*_*
  • Гости

Отправлено 20 октября 2008 - 09:21

У вас машина какого года? Много деталей (запчастей) "под замену" ?




Год 1998 Опель Омега Б 2,5 литра 170 л. с.
деталей под замену 7 плюс работа по крылу с покраской. Выплаты нехватает даже на новый бампер в сборе....про работу и прочее понятно и так.

#47 Максим Волошин

Максим Волошин

    Вольный стрелок

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 20 октября 2008 - 09:43

Машина "в возрасте" - износ большой, а заменяемых деталей много (износ вычитается со стоимости заменяемых деталей).
Если стоимость запчастей - основная состовляющая вашего ремонта - то понятно, почему денег СК не хватает.
Тьма сгустилась над древним городом Ершалаимом...

#48 realea@yandex.ru

realea@yandex.ru

    Новичок

  • Участники
  • Фишка
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 01:04

Новый гость.РГС-это не страховая компания, а банда мошенников и воров у которых чёткая установка руководства НЕ ПЛАТИТЬ.Коротко суть.24.05.08 у меня угнали а/м в С-Петербурге Тойота LC-100. Все правила обращения в РГС мною соблюдены, собран полный комплект документов, ключей и т,д. все бумаги представленны в отд. РГС на 2-й Южнопортовый проезд д.16.РГС пишет мне письмо об отказе ссылаясь на акт приёма-передачи а/м где сотрудником автосалона Тойота Измайлово была допущена ошибка в написании колличества комплектов ключей на а/м 4 шт, а выдано 3шт. После предоставления писем от автосалона и представительства Тойота в России где черным по белому написано что КЛЮЧЕЙ БЫЛО 3 !!!, РГС пишет очередную писульку в издевательской форме сообщая, что не находит причин для пересмотра своего решения. Кстати умалчивая о вине своего сотрудника выписывавшего страховой полюс, который ОБЯЗАН ПРОВЕРЯТЬ КОЛЛИЧЕСТВО И НАЛИЧИЕ ВСЕХ КЛЮЧЕЙ И БРЕЛКОВ от а/м при заключении с вами договора страхования.Идёт 6-й месяц обмена письмами, кредит за машину платиться. Сотрудники РГС хамы конченные с руководством встретиться НЕВОЗМОЖНО ответы уровня детского сада. Обращаюсь ко всем НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ ДЕЛ С РОСГОССТРАХОМ!!! если вам дорого своё время,деньги и нервы. Теперь далее. Я готовлю исковое заявление в суд привлекая в истцы автосалон и банк выдававший мне автокредит, а так-же заявление в прокуратуру о привлеченни руководства компании ООО"РГС-Столица" к уголовной ответственности по статье мошенничество.ОБРАЩАЮСЬ ко всем пострадавшим от действий РГС связываться со мной для объединения наших претезий и подачи группового заявления т.к это уже будет квалифицироваться. как мошенничество совершенное по отношению к группе лиц. Эти твари пользуются тем, что мы разобщены и не знаем друг про друга. Зовут меня Сергей я из Москвы тел.89031280716 почта realea@yandex.ru

#49 Guest_Артем_*

Guest_Артем_*
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2008 - 08:55

Ведь так приятно, когда ты уступишь, а тебе габаритами "Спасибо" мигают. Всем удачи. :rolleyes:

не помню, чтобы говорили спасибо, мигая ГАБАРИТАМИ :D

#50 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 марта 2009 - 02:11

Привет всем ,попал вчера в ДТП виновник РГС-Столица подскажите официальный адрес страховой компании.Новый гость.

#51 Guest_Виктор_*

Guest_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 13 марта 2009 - 03:12

Привет всем ,попал вчера в ДТП виновник РГС-Столица подскажите официальный адрес страховой компании.Новый гость.


Тоже вчера дтп с участницей застрахованной в РГС -Столица звонил сказали после получения справки из ГИБДД звонить 926-99-77 почитав отзывы- контора гиблая
Росгосстрах
Центральный офис
121059, Москва, ул. Киевская, д. 7
Тел.: (495) 926-55-55
E-mail: info@stolica.rgs.ru

Центр урегулирования убытков
109088, Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 16, стр. 1
Тел.: (495) 926-99-77 звонить по этому тел.
E-mail: info@stolica.rgs.ru
Время работы:понедельник-пятница 8:00 - 20:00 суббота 9:00 - 18:00

#52 Guest_Гость >Bommi<_*

Guest_Гость >Bommi<_*
  • Гости

Отправлено 14 мая 2009 - 03:27

День добрый. :rolleyes:
6-го мая ДТП с участницей, клиенткой РГС-Столица. :ph34r:
Юмор начался уже с самого начала. Позвонила по телефону, который предоставил предидущий автор, где милая девушка, с голосом железной леди мило предоставила мне адрес, где я могу взять запрос для ГАИ и семь телефонов оценщиков. Приехав по указаному адресу была слегка ошеломлена......... она меня отправила в "ИНГОССТРАХ" :) дальше веселее, все указанные 7 телефонов тоже оказались относящимися к "ИНГОССТРАХУ" и там мне мило намекнули. что оценить то конечно можно...но....естественно за мой счет :) и как ЭТО понимать? :blink:

#53 Mikaella

Mikaella

    Королева бензоколонки

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 14 мая 2009 - 07:22

РГС отправил к Ингосстраху на оценку? Нет, скорее телефоны дали не те, позвонить в РГС попросить телефоны оценщиков, оценивать они обязаны за свой счет. Если машина дорогая, повреждения серьезные очень рекоммендую ехать на оценку со своим оценщиком и делать одновременно два акта осмотра и две экспертизы.

#54 Guest_Гость_Алексей_*_*

Guest_Гость_Алексей_*_*
  • Гости

Отправлено 18 мая 2009 - 10:40

Извините, что вмешиваюсь, но телефоны указаны правильно. У меня на полисе указан 926-99-77, а весь сайт РГС пестрит телефоном 926-55-55.

#55 Guest_implant the_*

Guest_implant the_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2009 - 10:47

Вообще то РГС и так полугосударственная компания. 25% акций + блокирующий пакет у нашего мудрого государства

#56 Guest_МУРЗИК_*

Guest_МУРЗИК_*
  • Гости

Отправлено 20 октября 2009 - 10:43

ООО РГС-Столица компания ВОР.Предлагаю устроить показательный митинг пусть даже и не санкционированный но с обязательным присутствием СМИ.Пусть страна знает с кем имеет дело.Потому как у нас так устроено пока мордой не ткнут толку не будет.Я 5 лет страховался у них ни одного ДТП по моей вине а теперь они меня просто поимели.ПИ....СЫ.

#57 Mikaella

Mikaella

    Королева бензоколонки

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2009 - 11:03

Мурзик, Ваше возмещение понятно, в случае справедливости требований. К сожалению, ни СМИ, ни митингу, ни ФССН не смогут обязатьобидевшего Вас страховщика выплатить страховое возмещение. Не лучше ли, чем бросаться словами, которые ничего не дадут, обратиться в суд - самому или с помощью юриста, и восстановить тем самым свое нарушенное право? Одновременно взыскав проценты за пользование чужими ден. средствами и сопутствующие расходы?

#58 kuba

kuba

    Новичок

  • Участники
  • Фишка
  • 11 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 12:05

в суде дела рассматриваются по 2-3 года»

Да не может быть.

#59 Guest_Ольга_*

Guest_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:52

Доброго времени суток! 31 октября попала в ДТП (водительский стаж - 11,5 лет, без аварий) , виновник решил с крайней правой полосы свернуть налево. Застрахован в РГС-Столица. Ознакомившись с такой информацией приготовилась к судебной тяжбе (хорошо, что сама юрист со стажем), посмотрим, что получится. Автомобиль - КИА CEED, 2007 г.в, повреждено правое крыло и бампер.

#60 Guest_Павел_*

Guest_Павел_*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2009 - 11:39

Всем Привет!!! Для Микаэллы: каждый двигает свою тему, и Ваша вполне понятна, делайте отчеты - подавайте исковые заявления, завите нас и мы поможем за ваши бабки ессс-но!
РГС даже на исполнительные листы плевать хотел! Люди тут говорят о другом: РГС - ЖУЛИКИ, ЖУЛИКИ и П-Ц КАКИЕ ЖУЛИКИ!!
а то что в нем 25% государственных, так это еще раз показывает как оно родимое к нам относится.
ВСЕМ УДАЧИ!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3Н).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.