Перейти к содержимому



Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3В).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.
Фото

Обмен ярких воспоминаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Mikaella

Mikaella

    Королева бензоколонки

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 06 мая 2004 - 11:00

Обидно, да?! 


Всего одна ошибка в смайликах, но какой смысл :D Благо, супруг не видит... :D

ну часа в три-четыре

Поняла, буду готова. Даже заварю Вам к этому времени вкусный чай!

блокировка мыслительных процессов :)


Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3С).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.

#22 Guest_xtra_*

Guest_xtra_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2004 - 11:07

а план наступления со стрелочками?

#23 Guest_xtra_*

Guest_xtra_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2004 - 11:08

Даже заварю Вам к этому времени вкусный чай!

с УЖЕ не вкусными котлетами :lol:

#24 Mikaella

Mikaella

    Королева бензоколонки

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 06 мая 2004 - 11:10

Какой план? Какого наступления?! Окстись..

Нашла адрес и как нам ехать

На машине: по магистрали М4 Каширского шоссе до развязки «Ступино – 10», затем развязка-поворот «Жилево», далее через ж/д переезд до Петрово. Пансионат "Заря" виден из поселка прямо по ходу движения.

Московская область, Ступинский р-он, дер.Петрово, пансионат "Заря", 85 км от МКАД в экологически чистом районе, в живописном лесном массиве.


котлетами


xmis, обедать идем?!

#25 Guest_xtra_*

Guest_xtra_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2004 - 11:29

Ступинский р-он,

в экологически чистом районе

:lol: :lol: :lol:

#26 Mikaella

Mikaella

    Королева бензоколонки

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 06 мая 2004 - 12:31

xtra, Макса - плакса :D

#27 Guest_xtra_*

Guest_xtra_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2004 - 01:32

Mikaella
Маринка - па башкэ лапатай на! :D

#28 Mikaella

Mikaella

    Королева бензоколонки

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 06 мая 2004 - 01:51

Не рифмуется! :P
Ладно у нас тут дела рабочие появились :P
1. Малышку коллега родила, принесла в гости :) )
2. ДР у другой коллеги в другом кабинете :D
так что пошли мы...

#29 Guest_xtra_*

Guest_xtra_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2004 - 03:43

Mikaella

Не рифмуется! 

бородатый анекдот думал ты знаешь:
Грузин копает траншею. Подходит маленькая девочка с бантиком:
Д: Дяденька сказы "раз"!
Г: Зачэм?
Д: Ну сказыыыыыыы!
Г: Ну Расс!
Д: Дяденька - ты п...с!
Г: Дэвочка слюшай...! Э...!
Д: Ладно-ладно! Сказы тагда пять!
Г: Ну пять!!!
Д: Дяденька, ты п...с опять!
Г Дэвочка слюшай, скажи дэвиностачэтыры!
Д: Девиностоцетыле 8)
Г: Па башкэ лапатай на!!! :>

#30 Mikaella

Mikaella

    Королева бензоколонки

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 06 мая 2004 - 03:57

xtra, чего б такого плохого сделать ;) ...

#31 Guest_xtra_*

Guest_xtra_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2004 - 04:08

Mikaella
лучше ничего не делай, а то вдруг че-нить хорошее получится ;)

#32 Mikaella

Mikaella

    Королева бензоколонки

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2004 - 08:33

Усе, до вторника я совершенно свободен (с)...
Супруга с друзьями отдыхать отправила :D

xmis, xtra, я Вас серьезно спрашиваю - вы обедать завтра у меня будете?! Просто котлет отъехавшей сегодня партии я с собой надавала, но пожарить еще - не проблема, фарш есть. Так что могу Вас покормить...
Как же уехать хочется...

#33 Mikaella

Mikaella

    Королева бензоколонки

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2004 - 12:46

Ну, то что вы сытые - это радует... :D

xtra, у тебя случаем фотокамера цифровая нигде не завалялась?! Если "да" захвати с собой, плиз....
Да, и...У меня (ИМХО) вам около 15-00 быть надо...потому как мне думается, что 16-00 поздно, и тогда к 17-00 туда мы не успеем. У меня все :)

#34 Guest_xtra_*

Guest_xtra_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2004 - 02:43

не завалялась. если даже к 17 и не успеем, не думаю, что это криминально

#35 Mikaella

Mikaella

    Королева бензоколонки

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 11 мая 2004 - 08:39

Мы приехала. Живые. Отдохнули супер!!! Отчет позже будет...фотоиллюстрированный :) ...

#36 Vadim L. (aka Deadly)

Vadim L. (aka Deadly)

    и бутылка рома

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 833 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:--> здесь <--
  • Интересы:Да, очень.

Отправлено 11 мая 2004 - 09:26

@Мы приехала.@
@Отдохнули супер!!!@

чувствуется )))))))
(\_/)
(O.o)
(> <) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination.

О, как сладко фигней заниматься!..

#37 Mikaella

Mikaella

    Королева бензоколонки

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 11 мая 2004 - 11:21

У меня творческий взлет. Посетило, понимаешь, вдохновение ... Так что писать буду много и долго. Быстро не ждите :lol: ))))

#38 Mikaella

Mikaella

    Королева бензоколонки

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 11 мая 2004 - 05:08

Обещанное :) ... Много...

Отчет об отдыхе в Пансионате "Заря"

Первая часть Марлезонского балета J))
(Или пятница… (странно, что не 13…))


Предыстория: Ведут мужика на казнь. Он спрашивает: «Ребят, а какой сегодня день недели?!»
- Понедельник
- Ну ни хрена себе неделька начинается!


Вечер начался странно…Вместо того, чтоб как нормальный человек поехать домой и собираться, я была вынуждена застрять в районе Профсоюзки – Черемышек, и в течение двух часов ждать делового звонка. Собственно, мне должны были сообщить должна ли я приехать на переговоры с банком и когда. Могу ли я, хочу ли я – это никого не интересовало…Партия сказала НАДО – комсомол ответил – ЕСТЬ. Позвонил…сказал…отложилось до сегодня. А сегодня до пятницы. До моей безбожно занятой пятницы :lol: (((( На пути домой естественно застряла в пробке. Еду и думаю, вещи не собраны, половина нужного и необходимого не куплена, ничего не готово…Еду, расстраиваюсь…Позвонил xtra – пожаловался на склероз, сказал что адрес и как ехать он не записал. Приехала домой, узнала много нового и интересного, в том числе и о себе. Предыдущая отъезжающая партия (ох уж мне эта группа в полосатых купальниках ))) на самом деле никуда не уехала, т.к. у них сломалась машина и они занимались ее починкой. Бросилась к компьютеру, хотела записать адрес пансионата. Вспомнила, что карточки для интернета последний раз покупала не помню когда. А без денег эта штуковина не фурычит. В итоге зашла под логином и поролем подружки, вроде переписала…Группу пришлось кормить, заново собирать и отправлять.

Вторая часть Марлезонского балета
(Или «новый вкус сезона»)


Предыстория: сидит маленький мальчик в песочнице, роняет на песочек горькие слезки. Мимо проходит приверженец героино-кокаиново-таблеточной продукции, интересуется, что случилось. Мальчик (плача):
- Я от машинки колесико потерял
Наркоман (выдавливая из пачки таблетку)
- Вот тебе колесико
Мальчик (плачет еще сильнее)
- Да нет, мне чтоб уехать…
Наркоман
- Ну ты блин, даешь.. (высыпая горсть) ….


В 6 утра проводила группу и плюхнулась поспать, поставив будилку на 9-00. У будилки сломалась звонилка, точнее это у меня в голове что-то сломалось, т.к. я ничего не слышала. Проснулась в 11, с трудом подняв измученный организм, залив в себя литр кофе бросилась закупать все нужное и необходимое. По дороге к магазину, из мобилы раздался голос xmis, костатировавший что кое-кто кое-чем траванулся и с места сдвинуться не может… Эх, вот до чего доводит баловство с немытыми грушами и яблоками…Новый вкус сезона, млин…В общем так мы остались без транспорта. Эмоция не передаю – это непередаваемая игра слов ))) «Сами мы не местные»…а вот книжки записные у нас большие ))) Через некоторое время транспорт был найдет. И неплохой, между прочем транспорт ) ))) Прилетев домой с успешно завершившимся приобретением всего нужного и необходимого, бросилась судорожно собирать вещи. Собрала четко к приезду транспорта. Поездка прошла без приключений, правда некоторое дрожащее создание (а именно я) периодически просилось на улицу, потому как за Ф-1 люблю наблюдать только по телевизору, а не присутствовать в болиде во время гонки )))))

Любоваться видом мы начали при приближении нашей машины к Пансионату. На возвышенности, на склоне, за вершинами потрясающей красоты деревьев выступало высокое строение из красного кирпича причудливой архитектуры. Это и была цель нашего путешествия - Пансионат «Заря».
Со своей немыслимо превышенной скоростью мы прибыли на час раньше положенного и номера еще не освободились для заселения. Нам предложили подождать в фито-баре, что мы и сделали. Прибыв в фито-бар, были восхищены экзотическими растениями, находящимися по всему периметру огромного помещения и видом из окон. Попив кофе и отведав фирменного мороженого (вкусно) мы спустились на ресепшн и через 15 минут уже поднимались в выделенные нам апартаменты.

Открыв с опаской дверь, завизжали от щенячьего восторга – номер был точь в точь, как представленный нам на фото при заказе путевок в турфирме. Обещанные две комнаты представляли собой смежные гостиную и спальню со всеми жизниннонеобходимыми благами цивилизации. В гостиной была мини-кухня с барной стойкой и баром (мы не совсем уверены, что это был бар, т.к. он был пустым (((, но больше в голову ничего не приходит), мягкая мебель и ТВ. Кроме того присутствовал кондиционер, телефон и Меню развлечений. В спальне гардероб и две кровати, туалетный столик с большим зеркалом и пара тумбочек. Переодически, так сказать местами наблюдались интересные вариации осветительного декора. Светильники, светильнички и светлячки ))) наблюдались повсюду, порой мы даже не понимали что где включать/выключать. В номере действительно был обещанный евроремонт и великолепная новая мебель. Ванная поразила размерами, чистотой и грамотно продуманным декором. Никакой вычурности, но все очень красиво и элегантно, для людей с хорошим вкусом. В ванной тоже присутствовала все необходимое, включая встроенный фен. Понаслаждавшись и повосхищавшись, бросились разбирать вещи и изучать «меню развлечений» ))))

Предлагаемым разнообразием были приятно удивлены.
«На вкус и цвет товарищей нет»… С игрой на баяне и девятичасовым молоком :) )) непонятным образом совмещались сауны, рестораны, бары, дискотека, бильярд, теннис, конные прогулки… «Ну вот, опять эта ужасная необходимость выбора» ) ))))))) А я так тяжело принимаю решения… )))))
xtra не проявлялся, мы начали волноваться за его здоровье и звонить…. «Абонент не отвечает или временно не доступен»… Дальше в действие пошла хваленая женская логика. Подробности опущу, но анекдотом в тему побалую:
«Звонит дочь своей матери через пару недель после свадьбы.
- Мама, Саша сегодня не пришел домой. Может он у любовницы?!
- Дочка, ну зачем ты думаешь о самом страшном?! Может он просто попал под машину и давно в морге ))))))».
Ох уж эти женщины, и жить с ними нельзя, и пpистpелить жалко (с)….

Но ничего не поделаешь… Подумав, что самое лучшее средство для ухода – ноги :) )))) мы пошли на обзорную экскурсию по территории. Походив, погуляв, узнав, где что находиться и затарившись бутылкой шампанского вернулись в номер отметить приезд и выпить апперитивчика перед ужином. Быстрее всего радужные перспективы открываются при помощи штопора (с)…Выпив за «приехало» и здоровье отсутствующих «гигантов мысли» отправились ужинать. Ужин не разочаровал, опять же не было возможности выбора, т.е. шветского стола. Жри, что дают ) ))) А дают много и вкусно ) ))

Насытив измученные работой, дорогой и мыслями организмы пошли гулять по территории. Пораженные очарованием местных достопримечательностей, под впечатлением от увиденного, отправились в номер отдохнуть и подготовиться к дальнейшем подвигам. В номере продолжили распитие спиртосодержащих жидкостей с пузырьками. «Почистив перышки» мы двинулись разминать косточки, т.е. на дискотеку… И вот там мы оторвались… Последний раз я так танцевала…помню где.. (дай бог забыть :o ((()… Потом просто не было желания…как отшибло…тут оно вернулось…Через пять минут на стол была прислана бутылка шампанского от восхищенных отдыхающих… Еще через двадцать появилась пара симпатичных молодых людей с еще одной бутылкой (Боже, не вводи меня во искушение, лучше помоги материально ) )))) Мы милостливо соблаговолили разрешить к нам присоединиться. Молодые «тунеядцы» и прожигатели жизни оказались владельцами Порша и поклонниками парашютного спорта ) )) (актуально особенно при моей боязни высоты)… Порш прикольный, а вот парашута не видела )))… В общем нас проводили до входа в пансионат, попрощались и мы пошли отдыхать.
Что день грядущий нам готовит?!

Третья часть Марлезонского балета
(Нет уверенности в завтрашнем дне... Какое оно будет, завтрашнее дно?)…


Предыстория: Если человек хоть один раз увидит живого дракона, то он будет в него верить всю оставшуюся жизнь.А если человек увидит умную, красивую и порядочную женщину... пусть даже сто раз увидит... всё равно не поверит. Что же заставляет нас так доверять драконам?

Встали с трудом. Все воспоминания так или иначе сводятся к пьянкам, а пьянки - к тому, что ничего не помнишь (с) ))))
Потихоньку начали волноваться за Макса. Попытки дозвониться заканчивались неудачей. «Абонент не отвечает или временно умер, постарайтесь больше сюда не звонить» :lol: (((((
Не знали что и думать, но думали много…И в этих мыслях не всегда присутствовала нормативная лексика и логическое мышление…Заказали завтрак в номер, заставили себя покушать… Вышли на воздух, в надежде обрести трезвые мысли в голове. Пофотались с местными достопримечательностями на природе. Пошли оплачивать заказанную сауну и соблазнились массажем (точнее массажистом ))) Во время обеда попытались выпить любезно поставленное нам вино – ну не смог я, не смог )))) В общем, чувствовали себя ужасно, голова раскалывалась а мысли ее посещавшие были только пессимистического свойства. Пообедав, почувствовали, что жизнь начинает возвращаться в измученные отдыхом организмы.

До сауны ничего особо интересного не были, отдыхали, гуляли, любовались природой и периодически звонили «мертвому абоненту». Безуспешно… Сауна нам понравилось, после нее я искренне удивилась прочитав правила пользования ею. Оказывается, это целая наука – 5 мин. заход в парилку, 40-50 сек. охлаждение в бассейне, далее 30 мин. отдых, следующий заход в парилку 10 мин. и минута охлаждения. Но прочитали мы их, не ДО, а ПОСЛЕ ))))) Хорошо хоть не ВМЕСТО :) )))) В сауне попили вкусный чай и послушали музыку во время отдыха. А вот на массаж не попали (((В общем, жизнь в организмы вернулась окончательно и бесповоротно и мы почувствовали себя людьми. Поужинав, пошли отдыхать в номер и готовиться к дальнейшим свершениям. Очень хотели поиграть в бильярд, но не получилось. Не удалось заказать столик, много народу.

После ужина xmis пошла на разведку и изучение гидропроцедур (в бассейн, короче)… А некоторых свалила мигрень. Выпив пару таблеток и промучившись часов до 10, голову отпустило. Вечер опять провели на дискотеки, организовав там практически конкуренцию за наше внимание ))))) Опять было подаренное шампанское (сбилась со счета)))), которое уже не лезло. А вот на обратном пути возникла первая и единственная проблема непонимания слова «НЕТ». Сели у фонтанчика покурить, через минуты подвалила компания пьяных подростков. Мы попросили оставить нас в покое, но они не среагировали. Результат – у меня ожег на животе, выбили сигарету, прожгли кофту. Но жить буду – ожег маленький. Что порадовало – охрана вылетела сразу и велела им убраться. Мы благополучно пошли спать.

Четвертая часть марлезонского балета.
(Посладние слова героя Советского союза Александра Матросова накрывшего собой амброзуру с пулеметом: "Ёб*ный гололёд!!!")


Предыстория: «Решил Буратино свести счеты с жизнью - взял дрель и засверлился...»

Думали об отъезде. Мрачнели. Приехать за нами было некому, отвозить нас желающих не было…Собирая сумки материли Макса и думали что до Москвы не доберемся (вечером нам рассказали как ужасно добираться оттуда на электричке)…Дико радовалась, что моего будущего крестника назвали не Максимом, как хотели сначала (и я то, дура, была «ЗА»!!!), а Димой :) )))) Сложные эти Максимы люди ))) Но- хорошие )) Хотя и Дима … тоже какое то роковое имя…Чувство жалости к себе не проходило…Очень хотелось стукнуть кого-нить чем нить тяжелым…А абонент до сих пор был недоступен. Пообедав поняли, что ждать нечего… Узнали цену на такси…Заказали…И пошли плавать…Настроение было ужасным, но когда я попала в бассейн мне стало все равно как мы будем добираться обратно…

Такой красоты я не видела нигде. В основном бассейне (плавательном) чистейшая, прекрасная водичка. Все очень красиво и аккуратно. Минут 40 мы с большим удовольствием нарезали круги по дорожкам. Устав, вышли из этого бассейна и пошли в другой, круглый. То что он был круглым, не единственное его достоинство ))) Там пузырьки, водопады и теплая водичка. Это фантастика!!!!!! Ощущения бьющего по спине водопада не передаваемо приятные и волнующие. На пузырьках можно лежать и получать удовольствие. Хм…ну вот, прям эротическое какое-то получилось описание ))))) В общем в ванночке было хорошо. Покидать гидро-рай не хотелось, но надо было собираться и привыкнуть к мысли об отъезде. Заказанное такси прибыло четко в назначенное время и чуть ли не с болью в сердце мы покинули место к которому уже успели так привязаться (((( Покинули, оставив в подарок администрации подаренное нам шампанское.

Два дня рая. Но МАЛО, реально МАЛО. Мы столько всего не успели, столько не видели!!! На лошадках не катались, в бильярд, теннис не поиграли, на массаж не попали ( ((( Даже территорию то толком не обошли, не погуляли…Таксист попался суперский, развлекал нас всю дорогу до дома. Доехали быстро и без происшествий, делясь приятными воспоминаниями…

Что больше всего понравилось, ответить не могу. Понравилось все, кроме уборки номеров. Странно они как-то убирались…Но это можно пережить и простить, за остальной сервис и качество.

Но…"удары ниже пояса" адекватный ответ на "выкручивание рук". Сегодня утром выяснилось, что Макс попал в больницу ((((

Xtra, Максик, прости кретинок за глупые мысли и не кушай больше всяких гадостей. Но ты же знаешь - ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата... :) )))))
И вообще… я никогда не думаю о хорошем, так почему то проще. Индивидуальность и оптимизм - первый шаг к единоличности и пессимизму. Короче, будешь ругаться – ругай меня. А то мои пушистые летали вот в этом направлении:
- Hе сеpдись дpуг мой, но ты осел!
- Пpекpасно. Только поясни, плиз, я осел, потому что твой дpуг, или, я твой дpуг, потому что осел?

Мы ужасно сочувствуем, переживаем и желаем тебе скорейшего выздоровления…Готовы в любую минуту привести груши и яблоки. Даже немытые )))))) Помни - лучше гипс и кроватка чем гранит и оградка... :) )))))


С глубоким уважением,

Ваши отдыхающие, пострадавшие от переизбытка внимания со стороны мужской половины человечества и умудрившиеся выжить…

Mikaella & xmis

З.Ы. Одна в Турцию уже не хочу…Святая наивность …

З.Ы. 1 Фотки завтра.

#39 Mikaella

Mikaella

    Королева бензоколонки

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2004 - 10:03

xmis клиент скорее мертв чем жив :D ?! или как?!

#40 Guest_xmis_*

Guest_xmis_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2004 - 10:15

клиент скорее мертв чем жив  ?! или как?!


клиент скорее жив, чем мертв :) но все еще недоступен...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3Н).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.