Перейти к содержимому



Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3В).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.
Фото
- - - - -

Полис ОСАГО отсутствует в базе данных СК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kirienko31

Kirienko31

    Новичок

  • Участники
  • Фишка
  • 1 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 12:14

Добрый день!

Ситуация следующая, 16 апреля 2013 года, перед постановкой атомобиля на учёт в гибдд, приобрёл полис осаго у брокера СК "Росгосстрах" на 3 месяца. По прошествии 10 дней обратил внимание, что на полисе отсутвует подпись страховщика, подписи только мои, хотя печать имеется, а так же стоит штампик с Ф.И.О. (Залесский Р.А.) но полис оформляла девушка. Я позвонил в СК "Росгосстрах" мне ответили что номер бланка числется за их компанией, но сведения о страхователе отсутвую и страховая премия не поступала. На мой вопрос являюсь ли я клиентом компании мне затруднились ответить, сказали что за бланк пока отвечают они. У меня ощущение что я стал жертвой мошенических действий, подскажите, что делать? Брокера у которого приобретал на месте нет.

 




Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3С).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.

#2 Максим Волошин

Максим Волошин

    Вольный стрелок

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 25 апреля 2013 - 05:25

Снять копию с полиса, выяснить в Росгосстрахе кто курирует ОСАГО - направить копию им. Все бланки номерные, адресат каждой номерной емкости учитывается - будь то агент или брокер. Пусть выяснят у того, кому Росгосстрах выдал этот бланк его судьбу.

Чтобы Росгосстрах активнее начинал с вами работать спросите у них прямо не стоит ли вам обратиться в РСА (российский союз автостраховщиков) чтобы у них прояснить параллельно этот вопрос.


Тьма сгустилась над древним городом Ершалаимом...

#3 Consultant

Consultant

    Новичок

  • Участники
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 апреля 2013 - 10:12

Если есть желание выкини номер полиса (можно в личку), помогу пробить его по РСА на предмет принадлежности к той или иной страховой компании. Соответственно если он принадлежит СК "Росгосстрах" то это их вина и они по нему будут нести ответственность кто бы его не продал.



#4 Consultant

Consultant

    Новичок

  • Участники
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 апреля 2013 - 10:22

Если есть желание выкини номер полиса (можно в личку), помогу пробить его по РСА на предмет принадлежности к той или иной страховой компании. Соответственно если он принадлежит СК "Росгосстрах" то это их вина и они по нему будут нести ответственность кто бы его не продал.

А получили ли они премию или нет это уже ихние проблемы с брокером



#5 melisanra

melisanra

    Новичок

  • Участники
  • Фишка
  • 8 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 05:35

судя по всему агент попросту не заплатил или же не внес его в базу СК, для вас как для клиента ни первое ни второе не страшно, главное не опускайте руки и вы получите выплату....в СК пускай потом сами со своими проблемами разбираются



#6 milauvaz

milauvaz

    Новичок

  • Участники
  • Фишка
  • 4 сообщений

Отправлено 14 января 2016 - 07:55

в нормальных компаниях такого попросту не допускают, иначе - банкрот



#7 melisanra

melisanra

    Новичок

  • Участники
  • Фишка
  • 8 сообщений

Отправлено 14 января 2016 - 07:56

согласен, я вообще тут онлайн вс е покупаю http://www.vtbins.ru...ce/onko/#online



#8 AnnaPn

AnnaPn

    Новичок

  • Участники
  • Фишка
  • 26 сообщений

Отправлено 25 июня 2016 - 06:13

Прошу прощения, что вмешался... У меня похожая ситуация. Приглашаю к обсуждению.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3Н).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.