Перейти к содержимому

Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3В).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.
Фото

Обустроились относительно :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mikaella

Mikaella

Королева бензоколонки

• Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 07:23

В общем и целом за чередой хороших обытий обычно всегда следует куча плохих.
О хороших - мы переехали наконец то, перевезли все, из всех мест. Относительно разложились. Стали счастливыми обладателями 3-х комнатной хаты на Самаркандском бульваре, точнее почти 4-х комнатной, т.к. комнату 10 кв.м. с огромным понорамным окном комнатой БТИ почему то не считает :) Видимо, из-за того что там батареи нет. А я считаю - теперь это мой кабинет. В будущем - с камином, пока тут и так тепло. Вчера добрые люди из Нет бай Нет сделали мне инет и один комп. Со вторым пока не знаю что делать - в другой части квартиры провод Акадо, а я с ним намучилась на старой квартире, в общем решила подумать что делать. Мне пока и одного хватит.

О плохих - доча болела ветрянкой, как выяснилоь я ей не болела - результат очевиден. Сижу теперь дома минимум три недели, муж закупил гору зеленки и валики для краски :) :) :) А я просто стараюсь не смотреть в зеркало :(

Зато инет есть :) хоть общаться могу.

Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3С).

#2 Максим Волошин

Максим Волошин

Вольный стрелок

• Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 399 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:04

Привет, Мариш. С переездом.
А мы тут сегодня с Rifleman в апелляции отменили решение о взыскании с нас 38 млн. возмещения :) Вот он в эйфории сегодня в Нижний Новгород улетел.
И хотя понятно, что впереди еще кассац, но сижу сейчас в кресле довольный как удав, не хочу ни о чём думать - и вообще, почему уже сегодня НЕ ПЯТНИЦА?!
Я по-моему на эту неделю свой план перевыполнил ).
Тьма сгустилась над древним городом Ершалаимом...

#3 Mikaella

Mikaella

Королева бензоколонки

• Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:32

Ой, какие вы молодцы! Супер просто, поздравляю и тебя и Лешку!!! Конечно перевыполнил - требуй досрочный отпуск :) Неприменно с премиальными :)

А меня клиенты чуть не съели - до слез...ну разве я виновата, что я заболела, и из за всех этих переездов и болячек все сроки затянула? По договору ничего не нарушила - в сроки уложилась, просто они ВИПы, я их сама разбаловала, иски им чуть ли не сразу всегда отписывала, а тут косяк такой.... В общем одно расстройство....

Но хуже всего лицо - психую дико просто...смотреть не могу на себя...зеркала разбить хочу....хотя умом понимаю что неизбежно, если я в детстве не болела...у взрослых это гадость увы проходит долго и тяжело. У Таси ттт, все обошлось без последствий. Вот приходится теперь людям объяснять как я тут зависла на три недели, и еще не понятно что потом будет.... Жуть, короче...

#4 Максим Волошин

Максим Волошин

Вольный стрелок

• Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 399 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:49

Выздоравливай, Мариш!
Погода непонятная - у меня вчера горло болеть начало, сейчас активно всякими Гексоралами прыскаю.
В конце апреля хочу уйти в отпуск - как бы не разболеться.
Тьма сгустилась над древним городом Ершалаимом...

#5 Mikaella

Mikaella

Королева бензоколонки

• Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 05:17

Угу, ты тоже не болей!
Максюш, можешь помочь? Я вчера, маясь от безделья, решила видеофайлы с айфона переконвертировать в формат DVD или AVI, чтоб просмотреть на новой плазме и бабушкам показать. Пока искала конвертор, случайно что то стерла - так думаю,что аудио-кодак и нигде его найти теперь не могу (в корзину он похоже не влез и стерся безвозвратно). В общем все сделала - конвертор нашла, все перекачала, переформатировала...Получилось - видео есть, а звука нет :( Хотя в оригинальном формате (MOV) звук присутствует. Скачала два кодака - не помогло :( все равно нет звука. У меня Виндоуз 7 - задача собственно - или найти что я стерла (где и как искать), а если невозможно - скачать что-то, чтобы оно вместе со звуком форматировалось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3Н).