Перейти к содержимому



Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3В).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.

подстава дтп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Guest_doc_*

Guest_doc_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2010 - 06:21

То что сейчас происходит кажется мне страшным сном. как быть не знаю. подскажите какие действия предпринять.
Ситуация в следующем. Ставлю машину около дома (под окнами на специально отведенном парковочном месте). ночью срабатывает сигнализацию. Смотрю у машину стоят четверо парней и пинают по колесам, спрашиваю у них что надо, а они просят выйти на улицу к машине. Выхожу. Тут они мне говорят что я якобы, день назад на этом месте я нанесла царапины на их машину дверью своей машины и говорят что должна оплатить им ремонт их авто. Я им пытаюсь объяснить что они явно что-то путают. я их машину не трогала. а они говорят что мол из окна видели как я стукнула их машину. на вопрос почему же они если что то видели сразу не спустились к машине ( напоминаю все это дело якобы произошло день назад), они молчат. Вобщем начинают угрожать что нанесут моей машине повреждения. Я сама до сих пор не могу понять развод это или люди правда что - то путают. как оказалось хозяин авто живет в одном подъезде со мной (дом новый, еще не все квартиры то заселены, так что соседей не знаю). На этой машине транзитные номера. Я им говорю вызывайте милицию и будем разбираться официально. Они говорят что у меня будут большие проблемы. Вобщем договрились с ними встретиться днем. я ночью поехала в милицию и написала заявление. Спросила у принимавшего заявление милиционер что делать. а он говорит езжай домой, завтра передадут заявление участковому и он с вами свяжется. Вобщем прошло 3 дня, никто не связался со мной. а эти ребята не отстают и угрожают.Причем через день они мне показывают на моей машине якобы след краски от их авто, я провела пальцем по этому месту и этот белый налет просто отпал (понимаю что это уже что то нарисованное). что делать не знаю, но понимаю что в милицию идти бесполезно.


Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3С).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.

#2 Максим Волошин

Максим Волошин

    Вольный стрелок

  • Проверенные
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 11 мая 2010 - 11:10

Вы заявление в милицию по КУС зарегистрировали?! Талон-уведомление получили?
Чтобы следы остались.

Я бы не платил, но если боитесь за машину - стал бы ее ставить в гараж или на охраняемую стоянку (если машина застрахована - то может и не стал бы ничего делать, в крайнем случае страховая отремонтирует). Если, не дай бог, с машиной или с вами что-то происходит - заявление в милицию, сливаете данные соседа, который вам угрожал - и если милиция бездействует, то обращаетесь в прокуратуру.

Риски, связанные с "в темном подъезде получила по голове" или "враги сожгли родную машину" оценивайте самостоятельно по ситуации, но я не думаю, что из-за царапины до этого дойдет + личность то соседа известна (но в любом случае здесь никто вам этот риск не оценит - голова то ваша, но маловероятно, что из-за такой фигни). Так что я бы твердо сказал - если уверены, что это сделал я - обратитесь в милицию или ГАИ, будет возбуждено соответствующее дело и в ходе его расследования и определимся кто виноват.
Тьма сгустилась над древним городом Ершалаимом...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Здесь могла быть Ваша реклама (Блок 3Н).
По вопросам размещения рекламы свяжитесь с администратором сайта.